Δ
Сетевое изданиеDVINANEWS

На первенстве СЗФО по боксу спортсмены Архангельской области завоевали 12 медалей

11 февраля 10:05 Спорт

Трое северян получили право выступить на первенстве России.

C 5 по 9 февраля в Череповце прошло Первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди старших юношей 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из республик Коми и Карелия, Мурманской, Архангельской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Ленинградской и Калининградской областей.

На этих соревнованиях спортсмены из Архангельской области завоевали три золотых, одну серебряную, восемь бронзовых медалей и первое место в командном зачете.

По итогам соревнований сформирована сборная команда СЗФО, в состав которой вошли Иван Борисов, Максим Тымкив и Никита Медведников из Архангельской области.