Δ
Правительство Архангельской областиПресс-центр

Cтрелки Поморья выиграли «серебро» и «бронзу» кубка России

5 декабря 2017 12:30 Спорт
Константин Приходченко и Вероника Павлова –  серебряные призеры Кубка России. Фото предоставлено Стрелковым Союзом России.
Константин Приходченко и Вероника Павлова – серебряные призеры Кубка России. Фото предоставлено Стрелковым Союзом России.

Стрелки регионального Центра спортивной подготовки «Поморье», воспитанники заслуженного тренера России Александра Поздеева завоевали серебряную и бронзовую награды на кубке России по стрельбе из пневматического оружия в Ижевске.

В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди смешанных команд серебряными призёрами стали заслуженный мастер спорта России Константин Приходченко и мастер спорта России Вероника Павлова.

Дарья Вдовина завоевала бронзовую медаль Кубка РоссииВ этой же дисциплине в личном зачёте мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина завоевала место на третьей ступени пьедестала почёта.

Отметим, что в Ижевске также проходят всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» спортсмен РЦСП «Поморье», заслуженный мастер спорта России Леонид Екимов стал обладателем бронзовой награды.

Кубок России и всероссийские соревнования продлятся до 8 декабря.