Δ
Правительство Архангельской областиПресс-центр

Станислав Кузнецов завоевал восемь золотых медалей на Кубке России по стрельбе из арбалета

19 сентября 2017 15:45 Спорт

В Ставрополе завершился третий заключительный этап Кубка России по стрельбе из арбалета.

Архангельскую область на этих соревнованиях представлял спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта международного класса Станислав Кузнецов.

Наш спортсмен блестяще выступил и завоевал сразу восемь золотых медалей. Первое место Станислав занял в упражнениях «40 выстрелов стоя на дистанции 10 метров», «30 выстрелов стоя на дистанции 30 метров», «30 выстрелов с колена на дистанции 30 метров» и «комбинация 60 выстрелов стоя и с колена».

Еще четыре золотые медали в этих же упражнениях наш стрелок занял в финале Кубка России, где были учтены лучшие результаты двух предыдущих этапов состязаний.

По итогам соревнований Архангельская область заняла второе командное место на третьем этапе Кубка России и третье место в финале.

Агентство по спорту Архангельской области

Общество

24 сентября

Огонь Зим­ней уни­вер­си­ады зажгли в Алматы

24 сентября

На Мар­гари­тин­ке дан старт общест­вен­ному обсужде­нию про­ек­та Стра­те­гии раз­ви­тия области до 2035 года

24 сентября

Сов­рем­ен­ный ЗАГС: с 1 октября ЗАГСы Рос­сии нач­нут рабо­тать в новой системе